проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » выяснение отношений.


выяснение отношений.

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Jack Lezhevski написал(а):

но у меня характер не самый сладкий

а подробнее немного можно? =)

0

122

Nunn Siv
хх

Свернутый текст

Запах карамели разбудит меня, когда луна, танцуя со звездами, расчертит дорожку на водной глади морей и озер. Взглянув на узорчатые тени комнаты, я вспомню о тебе. Вспомню, что значит быть искренней и доверчивой. Нежной, немного ветреной и безрассудной. Легкой на подъем, обидчивой, игривой. Такой, которую я оставила в вихрях времен. Я, возможно, никогда не признаюсь, что завидую твоей "молодости", маленькая фарфоровая куколка. Ты, ведь, и дальше будешь будить меня по ночам, едва слышно остановив стрелки часов, правда?

+1

123

Solaris Dunham написал(а):

а подробнее немного можно? =)

гордый, эгоистичный, разбиватель сердец, но это лишь моя внешняя оболочка, истинное лицо лишь Дороти видела хд

0

124

Jack Lezhevski
куда?)

0

125

Jesse Sil Kyus
я думаю больше плюс..=) если это возможно =)
довольно легкий, с ореолом таинственности =)

Jack Lezhevski
ну про разбивателя сердец мы забываем, дабы соответствовать истории Солярис. =)
они могут вместе играть в шахматы, потому что для меня эта игра гордых. могут придумывать забавы и беззлобно разыгрывать друг друга. это сложно назвать дружбой в полном смысле слова, ведь они никогда не договариваются о встречах. но, увидев их после случайного столкновения, можно подумать, что они дружат очень долгое время =)

0

126

Jesse Sil Kyus
супер)

Jack Lezhevski
кажется не выясняли. Идеи?

0

127

Solaris Dunham
хмм...

Свернутый текст

Твои светлые волосы так приятно сочетаются с мягким снежным покрывалом. Разбуди бабочек в моей душе легким изгибом алых губ. Давай вместе разрисовывать стекла. С тобой не страшно висеть над пропастью, я уверена - ты не позволишь упасть. Говорят, что душа расцветет лишь тогда, когда канет в лету зима и наступит весна. Ты поможешь поверить, что и в середине зимы расцветают подснежники.

можем стать чем-то, вроде приятелей в будущем. сломаю стереотипы ради вас, миледи хд. Разбудишь меня от бесконечной ледяной утопии? =)

0

128

Jesse Sil Kyus
разбужу и останусь рядом навеки, чтобы ледяная утопия стала прекрасным сном, а мир - удивительной сказкой =) которую мы вместе и напишем =)

+1

129

Solaris Dunham
замечательно **

0

130

Jesse Sil Kyus
мммм...ааа у меня ваще идей нет, у тебя есть?

Solaris Dunham
да, я полностью согласен с этим)

0

131

Jack Lezhevski
у меня, если честно, тоже.
может, остановимся на "ничего". знаем друг друга лишь благодаря общению с Дороти. и за несколько веков перекинулись парой предложений.
или что-то более интересное?

0

132

Эм... что я пропустил? :)

0

133

Richard Carter
плюс, минус или идеи? =))

0

134

Solaris Dunham написал(а):

плюс, минус или идеи? =))

Хотелось бы плюс...я мог вас когда-то превратить в табуретку?

0

135

Richard Carter
+/-/нейтрал или идеи?

0

136

я отстал от жизни всего на пару дней, а вас тут уже так много
скажите мне пару слов, а? а?

0

137

Corwin Wind
я вот пока пост писала, тут уже три странички нафлудили, сама пытаюсь понять)))

0

138

Corwin Wind и Linnea Helgeson

Nunn Siv написал(а):

+/-/нейтрал или идеи?

0

139

Nunn Siv
мммм, мой перс к сожалению фей не любит( Так что тут скорее всего -, хотя можно и нейтрал.
Jesse Sil Kyus
хотелось бы +, может знакомство в ходе игры? Или идеи есть?)

Отредактировано Linnea Helgeson (2011-01-23 23:02:41)

0

140

Linnea Helgeson
ах точно, вспомнила) простите за вопрос) Ну давайте так такой ледянной нейтрал, иногда переходящий в неприязнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » выяснение отношений.