проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » выяснение отношений.


выяснение отношений.

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

Nunn Siv
)) Согласна!

0

142

Linnea Helgeson
отлично)

0

143

Nunn Siv написал(а):

обожает вечерние прогулки и походы в мир людей

вот это в Вашей анкете весьма симпатизирует.
но меня смущает Ваш возраст. давайте тогда с моей стороны это будет нечто, сродни трепетной заботы о младшей сестре?

Linnea Helgeson
ох уж эти флудеры))
а кроме того, что персонаж фей не любит, есть ведь что-нибудь ещё такое-эдакое, за что можно зацепиться? потому что по посту я пока не могу определить даже плюс это должен быть, или минус.

0

144

Corwin Wind
ну я стащила перса по акции. Сам характер лично я еще не прописывала на все 100%. Вот что было написано в акции:

...|...

Ее все устраивает в этом мире, она любит свой лес и тех, кто рядом с ней, но она люто ненавидит фей. Она бы сделала все, чтобы истребить их, чтобы они не мозолили ей глаза. Возможно, она бы относилась к ним лучше, если бы не знала истории о том, что фей хотели поработить ее народ. Вообще по характеру она очень мягкая и добрано, но легко воспламеняемая.

В принципе вкратце все понятно, ну это я про себя)

0

145

Nunn Siv
У нас может быть два варианта: плохой и хороший хдд
мы можем ненавидить друг друга, другой вариант, мы вполне хорошо знакомы, я тебя не раз ловил за твоими проказами, но не сдавал. Там конечно расписать ещё как можно, но пока вот тебе выбор)

Jesse Sil Kyus
http://funkyimg.com/u2/597/752/1742176.gif  Наши отношения могут быть несколько спутанными: мы не настроены дружески и часто орём друг на друга, но со стороны это даже смешно, потому что внутренне чем-то похожи, ты врёшь всем и вся (про ложь взято из акции), я тебя раскрываю и т.д. может у тебя есть чё-нить?

Richard Carter
плюс али минус? для начала, потом рассмотрим более раскрыто

0

146

Свернутый текст
Linnea Helgeson написал(а):

три странички нафлудили

Corwin Wind написал(а):

ох уж эти флудеры))

во флуде бы они так флудили х))

0

147

Richard Carter написал(а):

Хотелось бы плюс...я мог вас когда-то превратить в табуретку?

Это определенно склоняет к плюсу xD
ну могли, конечно, только есть один нюанс: либо подобная трансформация осталась между ними, и они лишь вместе посмеиваются над этим, когда видятся. =) ибо если это стало фактом ком-то еще известным, то это могло несколько..кхм, огорчить мага Солярис, а он мужчина мстительный и Солярис, по его мнению, может обижать только он сам xD

0

148

Dorothy Blackgate написал(а):

во флуде бы они так флудили х))

и не говори =))

0

149

Jack Lezhevski написал(а):

другой вариант, мы вполне хорошо знакомы, я тебя не раз ловил за твоими проказами, но не сдавал.

вот этот)

0

150

Linnea Helgeson
поскольку я фея не полностью, плюс теоретически возможен х).
я подумаю, к вечеру что-нибудь выдам

Jack Lezhevski написал(а):

http://funkyimg.com/u2/597/752/1742176.gif  Наши отношения могут быть несколько спутанными: мы не настроены дружески и часто орём друг на друга, но со стороны это даже смешно, потому что внутренне чем-то похожи, ты врёшь всем и вся (про ложь взято из акции), я тебя раскрываю и т.д. может у тебя есть чё-нить?

ты полагаешь, что в искусстве лжи я дилетант? хд впрочем, согласна). позже распишу))

0

151

Nunn Siv написал(а):

+/-/нейтрал или идеи?

Можно нейтрал, возможно когда-то виделись, но так и не познакомились поближе...

Corwin Wind написал(а):

я отстал от жизни всего на пару дней, а вас тут уже так много
скажите мне пару слов, а? а?

пару слов... сойдет?

Jack Lezhevski написал(а):

плюс али минус? для начала, потом рассмотрим более раскрыто

Вы маг - я маг, я светлый - вы темный. Единственное, что может нас объединять, так это увлеченность нашему искусству...

Solaris Dunham
Тогда уж лучше первое)))

0

152

Richard Carter
хорошо

0

153

Jesse Sil Kyus написал(а):

я подумаю, к вечеру что-нибудь выдам

было бы чудесно)

0

154

http://funkyimg.com/u2/267/078/_flame__by_GirlFlash.gif

0

155

Ingrid Montek написал(а):

выясняю дальше)

посмотрим что можно навыяснять)))

Odette Grey
:flag:

0

156

Richard Carter
я думаю, что у нас могут быть вполне хорошие отношения. Одетт любит выделять интересных людей, а Ричард ей может показаться личностью, пусть чуть неуклюжей, но интересной. я могу на рассвете слушать твои песни или мы вместе можем веселить лесную братву. короче говоря, я предлагаю приятелей и взаимовыручку.

Ingrid Montek
милейшая *.*
сразу предлагаю добрые и нежные чувства к вашему персонажу. умиление, подходит? именно умиление вами и приятные долгие беседы ни о чем?

0

157

Мм?

0

158

Nunn Siv
что у нас?)

0

159

Ingrid Montek
Ну... давайте подумаем... я мог вас случайно во что-то превратить?

Odette Grey написал(а):

я думаю, что у нас могут быть вполне хорошие отношения. Одетт любит выделять интересных людей, а Ричард ей может показаться личностью, пусть чуть неуклюжей, но интересной. я могу на рассвете слушать твои песни или мы вместе можем веселить лесную братву. короче говоря, я предлагаю приятелей и взаимовыручку.

Хорошо)))

0

160

Ingrid Montek написал(а):

эм...наверное,но ненадолго, я думаю)

Зверушку или мужчину?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » выяснение отношений.