проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » предисловие » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

.

0

2

добрый день)
придержите пожалуйста Jesse Sil Kyus и внешность Дианны Агрон, заранее огромное спасибо**

0

3

гостья написал(а):

добрый день)придержите пожалуйста Jesse Sil Kyus и внешность Дианны Агрон, заранее огромное спасибо**

Добрый день *_*
Джесси придержу на три дня, а вот насчет Дианы прошу подождать Дороти - не знаю, разрешит она вам сменить внешность, или нет.

0

4

добрый вечер.
ролевая очень понравилась. сюжет, и особенно дизайн. он такой приятный. пройти мимо не могу хдд
я между двумя ролями колеблюсь. можете помочь. просто скажите Нанна Сив/Nunn Siv или Альва Вибек/Alva Vibeke из 4 акции хд

0

5

извиняюсь комп тупит, ещё понравилась роль Айда Келли Кейран/Ida Kelly Keiran из второй акц.

0

6

гость.гость написал(а):

добрый вечер.

Здравствуйте *_*
В принципе, нужны все, но мне больше Нанна нравится *_*

0

7

араар. окей. придержите мне её пожалуйста анкета завтра вечером будет, так как сегодня не успеваю.

0

8

гость.гость написал(а):

араар. окей. придержите мне её пожалуйста анкета завтра вечером будет, так как сегодня не успеваю.

придержу *_*

0

9

Всем добрый вечер!

гостья написал(а):

добрый день)
придержите пожалуйста Jesse Sil Kyus и внешность Дианны Агрон, заранее огромное спасибо**

в акции помечено, что внешности менять не рекомендуется и если не хотите предлагаемую, то можете создать своего персонажа) Я против смены внешности)

0

10

ясно, спасибо, можете тогда не придерживать её
удачи вашему проекту)

0

11

гостья, на самом деле это не так страшно, как выглядит)
по третьей акции вы можете создать своего персонажа и пройти по упрощенной анкете))

+1

12

доброй ночи, скажите, возможна замена внешности для Корвин Винд/Corwin Wind?

0

13

а, все, виже что нельзя, извините.

0

14

котэ
На него можно) по заявке Корнелия разрешает, но если только будет подходить персонажу)

0

15

здравствуйте)
что же вы меня не предупредили, что открываетесь? когда-то играла Кьюс *напоминает*
вижу, что брать ее уже поздно, может, кого посоветуете? ;)

0

16

мрр
добрый вечер)) Я хотела всем в асю написать, но потом что-то из головы вылетело((
Почему же поздно?) Она свободна)) Бери ее)) Анкету твою поднимем из архива))

0

17

отлично **

0

18

я просто не заметила, что девушка отказалась хд
можно сменить пароль**?

0

19

мрр
пароль: 1111))

0

20

Sophie Aalmo - придержите на три дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » предисловие » гостевая книга