проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » готовые отношения.


готовые отношения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Загадка: Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Корвин Винд|тайный сладкоежка

Знаешь, мне всегда хотелось тебя изменить. Ты должен улыбаться, слышишь, должен! Иначе я заставлю тебя смотреть очередные туповатые комедии, которые ты терпеть не можешь. Да-да, именно в множественном числе. И прекрати смотреть на меня, как на неразумного ребенка - я по крайней мере не храню кучу железок. Ах, это твое коллекционное оружие? Ладно, ладно, все, молчу. Объясни, почему ты такой молчаливый? Разве бумага лучший слушатель? Ты никогда не показываешь мне свои книги о человеческом мире, даже запрещаешь мне их читать. А ведь я свои сказки в первую очередь показываю тебе, ты - мой главный редактор. Ты часто ругаешь меня, говоришь, что я должна быть более серьезной. А я знаю, что потом ты отворачиваешься, и украдкой улыбаешься. Мы почти с детства вместе, причем практически неразлучны. Но и спустя две тысячи лет ты скрываешь свои настоящие мысли - радует только, что не только от меня. Может перестанешь играть в таинственного советника императора (тю-тю, не нашего короля), и спустишься на землю? Тебя там ждет чай с земляничным сиропом. Да, Корви, я знаю - ты сладкоежка!

0

3

оригами.

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/072/3/c/Rainbow_Sheep_by_KagayakuBoshi.gif

0

9

http://funkyimg.com/u2/267/078/_flame__by_GirlFlash.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » игровые моменты » готовые отношения.