http://savepic.net/165131.png

Они те, без кого не может обойтись почти не одна сказка. Не интересно идти в лес, если не услышишь легенду про фей и эльфов, живущих в нем. Они наше прошлое и будущее, ведь мы будем тоже рассказывать про них своим детям, чтобы они вырастали добрыми и умеющими мечтать.©
Внимание! Свободен, придержан или занят персонаж вы можете увидеть в списке ролей - в самой акции ничего не отмечается.


*внешности менять не рекомендуется. Мы и так даем вам упрощенный прием. Не нравится внешность - создавай своего персонажа ;D

http://savepic.net/136680.png
Имя: Ребекка Фригг/Rebecca Frigg
Возраст: неизвестен
Раса: фея
Цвет крыльев: желтые с фиолетовыми и голубыми переливами.
Внешность: Мэгги Грэйс
Она одна из древних. Служит при дворе и часто наводит прядок в государстве. С первого взгляда можно подумать, что слишком высокого о себе мнения, но это далеко не так. Гордо поднимать голову и смотреть на всех с угрожающим призрением – это ее работа. Ведь если она не будет строгой, то никто просто напросто не будет ее слушать.
http://savepic.net/152030.png
Имя: Нанна Сив/Nunn Siv
Возраст: 400 лет
Раса: фея
Цвет крыльев: малиновые с белыми и золотистыми переливами
Внешность: Лейтон Мистер
По эльфийским меркам,  она еще совсем ребенок, ну точнее не ребенок, а семнадцати – восемнадцатилетняя девушка. Она не воспринимает многие вещи в серьез и сначала сделает, а потом уже подумает. Ей часто попадает от старших за свои выходки и хулиганство. Обожает мороженое и яблоки. Пару раз без разрешения проходила в мир людей, после чего было серьезно наказана.
http://savepic.net/159208.png
Имя: Альва Вибек/Alva Vibeke
Возраст: три тысячи лет
Раса: фея
Цвет крыльев: шоколадные с зелеными и бежевыми узорами
Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли
Она желанна многими и этим гордится. На вид покажется слишком доступной для мужчин, но это далеко не так. Как говорит «возбудим и не дадим» - это ее девиз. Она любит только свое отражение в зеркале. А на других ей плевать. Слишком эгоистична и высокомерна. Всегда мечтала окрутить человеческого мужчину. Да хотя, она вообще мечтает жить в мире людей и завоевывать там всеобщую любовь и славу.
http://savepic.net/190956.png
Имя: Таллэк Стеин/Tallek Stein
Возраст: неизвестен
Раса: эльф (т.е фея)
Цвет крыльев: синие с серебристыми узорами
Внешность: Адам Броди
Такой серьезный и в тоже время милый. Его мало кто хорошо знает, ведь он один из древних. Его не часто можно увидеть гуляющим по улочкам государства. Разве что по праздникам, а так он в основном просиживает целыми днями в королевском архиве изучая и дополняю сведения о всех события государства. Был однажды раз женат на человеческой девушке, но та погибла еще до смерти последнего дракона.
http://savepic.net/146925.png
Имя: Верманд Фроуд/Vermand Froude
Возраст: пять тысяч лет
Раса: эльф (т.е фея)
Цвет крыльев: черные с серебряным отливом
Внешность: Эдриан Броуди
Темный, скрытный и малообщительный. Нет, он не злой, просто не любит лишний шум, да и вообще не любит никой шум. Предпочитает бродить в одиночестве, ведь друзей у него почти нет, да и зачем они ему? С самого детства его предавали, обманывали и «поливали грязью», только вот почему? да потому, что он просто не такой как все. Возможно он такой замкнутый, потому что еще в раннем детстве потерял родителей. А может он такой и с рождения.
http://savepic.net/141790.png
Имя: Хэльвор Роалд/Helvor Roald
Возраст: 900 лет
Раса: эльф (т.е фея)
Цвет крыльев: бардовые с черными и рыжими переливами
Внешность: Крис Эванс
Чудак, что еще о нем можно сказать? Нельзя предугадать, как он поведет себя в любой ситуации. Он может испугаться и с воплями убежать, но и может пойти на таран хоть голым, лишь бы всех защитить. Бывают моменты, когда он тупит как блондинка, а бывают, что он такое замудренное ляпнет, что потом месяц будешь искать в словарях только значение сказанными им слов.