проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » сюжет|квесты » однажды, давным давно; квест #1.


однажды, давным давно; квест #1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/db6a9380.jpg

Давным-давно Минелиум, сказочный и всемогущий, потерял своего последнего дракона. Он пал от руки человека – простого, самого обычного человека, и страх перед людским народом поселился в наших сердцах.
Смерть его повлекла за собой не самые сладкие последствия – фэйри, феи, эльфы - все они начали впадать в беспробудную спячку, которая продолжалась тысячу лет. В наших сердцах поселилось сомнение.
Чтобы заглушить это чувство, Король и Королева издали указ, гласящий, что будет повержен всякий человек, чья нога ступит на их владения. Наш народ безукоризненно охранял границы Минелиума, но если лишь раз человек уже пересекал черту  рациональности и сказки, то он пересечёт её и ещё раз.
Это случилось в канун Рождества двадцать первого века по людскому летоисчислению. Кучка ничем непримечательных студентов, услышав местную легенду, оказалась глубоко в наших лесах. Дети продрогли и заблудились. Единственным выходом было, как им казалось, дождаться утра, но, как только они устроились, за ними пришли несколько магов, фэйри и тролль. В последствие нарушения закона, студентов повели во дворец и заточили в подземелья. Кто знает, что решат Король и Королева? В голову сразу приходит смертная казнь, но их появление смягчают некоторые обстоятельства.
Начали просыпаться те, кто впал в спячку. Фэйри, феи и эльфы открывали глаза и стряхивали с себя последние остатки тысячелетних снов. Все как один говорили, что чувствуют дракона, будто он вновь стал жить, буквально воскрес из мёртвых. Правда это или козни тёмных магов разрешится в дальнейшем.
А пока в честь пробуждения во дворце устраивается празднество. Говорят, что повара никогда не были так загружены, как сейчас, а королевские садовники сходят с ума от бесконечных приготовлений флористических украшений.

*  *  * 
В самый разгар праздника, когда никто ничего не подозревает, а кто-то перебрал с яблочным элем, во дворец, круша всё на своём пути и обдавая гостей и придворных  невыносимым животным запахом, врывается Фенрир – вечный пленник, гонимый местью, на которого тоже подействовало мнимое возвращение дракона, объявился при дворе.
Разъярённый волк, чьи челюсти смертоносны для фейри, вызвал настоящий переполох в замке. Гости и придворные впали в настоящий ступор, но, к счастью, обошлось без жертв, лишь порезы и ушибы, которые легко лечатся самой элементарной магией.
А тем временем, воспользовавшись всеобщей паникой, студенты, что так недавно попали в заключение, пробуют  сбежать. Уговорив молодого стража выпустить их, люди покидают подземелье и устремляются вверх по лестнице прямиком в гущу событий. Но проблема в том, что дети совершенно не знают куда бежать и двое из них отбиваются от большинства. Фенрир, к этому времени, покинул зал, в котором проводилось торжество, и принялся гоняться за придворными по коридорам. Тут-то в его лапы и попадаются отставшие студенты. Волк хватает людей в охапку, и, ослеплённый яростью, бежит из замка, думая, что взял кого-то из значимых.

Роли:
• маги, фейри и фея, что поймали людей и сами люди + проснувшиеся фейри и тд. (по желанию):
Meltitsiya Blackgate
Caine Wood
Dorothy Blackgate
Jesse Sil Kyus

• ответственные за организацию бала:
Kayla Underwood
• обычные участники бала:
- могут участвовать чародейки, но с условием, если они придут с благими намерениями.
Dorothy Blackgate
Meltitsiya Blackgate

• те люди, что уговорили отпустить их:

• отставшие от "стада" люди (2):

©Jack Lezhevski

+2

2

квест замечательный *_*
осталось сформулировать, кем я хочу быть xDD я бы назвала это - организатором) тем, который бегает везде, раздает поручения, следит чтобы все было хорошо и правильно xDD это реально?))

0

3

Kayla Underwood
у нас есть "ответственные за организацию бала", могу записать сюда) Ты можешь быть главным организатором)

0

4

Dorothy Blackgate написал(а):

• маги, фейри и фея, что поймали людей и сами люди + проснувшиеся фейри и тд. (по желанию):

дада сюда хд

0

5

Dorothy Blackgate
дада)) именно то, что я хотела)
безмерно благодарна))

0

6

Jesse Sil Kyus
Kayla Underwood
записала))

0

7

Ребят, записываемся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » сюжет|квесты » однажды, давным давно; квест #1.