проба дизайнов блицкриг.

Объявление

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
~ http://ballad.rusff.ru/
Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня, т.е. до 19 мая.
Удачи *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » сюжет|квесты » доска объявлений.


доска объявлений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Дорогие участники *_*
Рады сообщить вам, что наша баллада вновь в строю. Однако, без чистки мы обойтись не сможем, поэтому была создана данная тема. Большая просьба к тем, кто решил остаться - зайдите и отпишитесь. Ждем вас.

0

3

И снова здравствуйте.

Рада вам сообщить, что официально приготовлен первый квест. Ознакомиться с ним вы можете в этой теме, а так же обсудить его.
Так же, нам срочно нужны рекламщики. Заявку можете оставить тут.
удачного дня http://funkyimg.com/u2/536/759/qx08pt.gif

0

4

Доброго времени суток.
Спешу сообщить о том, что игру можно считать открытой. В первую часть квеста запись прекращена, но вы можете успеть еще записаться во вторую.
Удачи в игре!  http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

5

Здравствуйте, дорогие жители баллады *_*
С новым днем вас.

Спешим сообщить вам, что у нас произошел ряд изменений. Во-первых, как вы уже, надеюсь, успели заметить, сменился дизайн форума, благодаря нашей великолепной Дороти.
Далее идет весть не самого приятного содержания. Произошла чистка администрации: с вами остались Дороти, Мельтиция, Мэрилайс, Джек и ваша покорная слуга. Однако, если кто-то из пониженных в должности захочет вернутся - милости просим, пишите кому-либо из администраторов. Кроме того, в скором времени будет проведена чистка игроков.
И тут новость для гостей: в скором времени мы выложим новую акцию, в которой вы сможете найти множество персонажей.
И чуть-чуть по игре: в первом квесте первый пост пишет Мельтиция Блэкгейт.
Удачи  http://funkyimg.com/u2/536/759/qx08pt.gif

+2

6

http://onpic.ru/uploads/ut3s94eha.gif
Мы долго ждали этот день и час.
Итак, дорогие гости и жители ролевой, мы безумно рады сообщить вам о том, что "баллада о темном лесе" вновь открыта!
В первую очередь хочется отметить, что мы не будем ждать какого-то определенного набора принятых анкет в разделе; игра уже открыта. Напоминаем вам, что система у нас эпизодическая. Вы можете записаться в действующий квест, или же устроить собственный отыгрыш - мы не создаем для вас определенных рамок.
На форуме действуют четыре акции + упрощенный прием для неканона. Нам нужны все  http://funkyimg.com/u2/536/759/qx08pt.gif
А теперь пройдемся по организационным моментам. Нам срочно нужны рекламщики и прочие виды модераторов, запись проводится в этой теме. Мы с нетерпением ждем вас <3
Регистрацией ника вы персонажа не придержите; для этого есть гостевая книга. Мы с радостью услышим ваши отзывы и предложения. Гости могут воспользоваться все той же гостевой комнатой, а для игроков существует специальная тема.
Не забывайте отмечаться в занятых внешностях.
Удачного дня *_*

0

7

Уважаемые участники **
К сожалению, у многих не работает данный адрес, из-за неполадок на сервере. Мы долго надеялись на улучшение ситуации, но почти ничего не изменилось. Поэтому мы решили переехать на новый:
http://ballad.rusff.ru/

Ролевая там пока только строится, но вы уже можете регистрироваться. Роли занятых персонажей будут придержаны на три дня с отправки данного сообщения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » проба дизайнов блицкриг. » сюжет|квесты » доска объявлений.